День Смеха

01.04.2023

Забавный, веселый День Смеха! В народе говорят: “Первое апреля — никому не верю!” Потому что: 1 апреля — это юмор, 1 апреля — это шутка, 1 апреля — это смех и улыбки на ваших лицах! 1 апреля — самый позитивный день в году, когда официально разрешается над всеми шутить, обманывать, притворяться и дурачиться.

Отмечать День смеха в нашем детском саду стало доброй традицией. Этот праздник самый веселый и один из самых любимых праздников  наших воспитанников. Ведь в этот день происходит столько шуток, веселых розыгрышей, конкурсов и игр!

Вот и сегодня 1 апреля прошло развлечение «Праздник - безобразник». Забавные Клоуны предложили ребятам посмеяться и повеселиться. Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселые Клоуны создали радостную, теплую атмосферу праздника. Ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников весь этот день.