День защитника Отечества 💪

В нашем дошкольном учреждении состоялись спортивные мероприятия под названием "Сильные,ловкие,смелые"

Праздник 23 февраля - это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Вот такой праздник устроили нашим детям воспитатели старших групп,  Протченко М.М. и Матвеенко Н.В , а так же  руководители музыкальной и физической культуры Костюченко О.Ю и Калеева Т.А..

23 февраля в нашем детском саду проходят спортивные праздники, посвящённые дню Защитника Отечества. Дети с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых активных болельщиков.

Дорогие мужчины, папы, дедушки, ещё раз от всей души поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и любви близких!